В Москве с 18 по 19 мая прошел Третий Форум и выставка «Дорожное строительство в России. Инновации, технологии, качество»

Мероприятие состоялось при поддержке Министерства транспорта РФ, Федерального дорожного агентства, ППК «Российский экологический оператор», ТК-418 «Дорожное хозяйство». Организатором выступила Ассоциация «Р.О.С.АСФАЛЬТ». Генеральным информационным партнером форума стал журнал «Автомобильные дороги».

Ключевыми темами стали анализ методов по ускорению внедрения инновационных решений, оценка работы в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» и вопросы совершенствования правовой и нормативной базы для поддержания темпов развития инновационной деятельности в дорожном хозяйстве. Еще одной темой для дискуссий стал поиск путей развития процессов импортозамещения в автодорожной сфере.

На открывавшем форум пленарном заседании помощник Президента России Игорь Левитин в приветственном выступлении сказал, что сегодня значительная часть техники производится в России, хотя до сих пор проблем с импортозамещением немало.

КОНТАКТЫ
+7 495 748-36-84

107023, Москва, ул. Электрозаводская, 24, офис 403

info@iz-dorogi.ru

Учредитель: АО «Издательство Дороги»

Журнал «Автомобильные дороги»
издаётся при поддержке Министерства транспорта РФ и Федерального
дорожного агентства.