В Волгограде состоялась конференция «Минеральные вяжущие в транспортном строительстве», организованная профильным интернет-журналом о цементобетонной промышленности Rucem.ru и ФКУ «Управление автомобильной дороги Москва-Волгоград».

Генеральным информационным партнером мероприятия выступило ведущее издание дорожно-строительной отрасли России – журнал «Автомобильные дороги».

Мероприятие объединило на одной площадке представителей государственных регуляторов, дорожно-строительных организаций, производителей и поставщиков материалов и дорожной техники.

В первый день участники представили доклады о виброукатываемых бетонах и цементобетонных покрытиях, укреплении и стабилизации грунтов, холодной регенерации, минеральных вяжущих в дорожном строительстве в целом.

Второй день посвятили практическому применению материалов на объектах Волгоградской области. На экскурсии по участку реконструкции федеральной трассы Р-22 «Каспий» была продемонстрирована реальная укладка покрытия из цементобетона с помощью специализированной техники.

КОНТАКТЫ
+7 495 748-36-84

107023, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Преображенское, 

ул. Электрозаводская, д. 24, помещение 1/1 (комната 308)

info@iz-dorogi.ru
+7 (495) 748-36-84,

Учредитель: АО «Издательство Дороги»

Журнал «Автомобильные дороги»
издаётся при поддержке Министерства транспорта РФ и Федерального
дорожного агентства.