26 ноября 2021 годав Москве в отеле «Балчуг Кемпински» состоится V Международная Конференция «Рынок нефтепродуктов России и СНГ-2021».

Данное мероприятие ежегодно позволяет не только обсудить рыночные тенденции и перспективы развития розничного и мелкооптового рынка топлива, но и задать интересующие вопросы представителям государственных органов и игрокам рынка, а также получить исчерпывающие ответы на эти вопросы, рассмотреть прикладные рыночные кейсы, изучить конкретные возможности повышения эффективности, расширения бизнеса на базе как российского, так и международного опыта в текущей турбулентной рыночной ситуации.

Ряд интерактивных и стратегических сессий, дискуссионных панелей предоставит участникам возможность оценить свое место и свои возможности в отрасли в современных рыночных условиях.

Спонсоры конференции – компании VDS и Практикон (АйТи-Ойл).

Конференция пройдет при поддержке Российского Газового Общества, портала мелкооптового рынка нефтепродуктов НефтьРегион и НП «Совет по товарным рынкам».

Среди подтвержденных участников конференции – представители компаний Газпром нефть, Газпромнефть-Региональные продажи, РН-Москва, Белоруснефть, Газпром газонефтепродукт холдинг, KPMG, VDS, А-100 АЗС, Rystad Energy, ГК ТРАССА, Петромаркет, NEFTEK Operating, TОО PetroRetail (сеть АЗС Qazaq Oil), АйТи-Ойл, Практикон, КазТрансОйл, Прайм Шиппинг, Меркурий-2А, Russian Automotive Market Research (НАПИ), Исследовательский холдинг Ромир, Совет по товарным рынкам, НефтьРегион, а также представители Ростехнадзора, Российского газового общества, ЦМТУ Росстандарта, ЦДУ ТЭК - филиал ФГБУ «РЭА» Минэнерго России и другие ведущие игроки отрасли.

Среди тем конференции 26 ноября 2021 г.:

- Обзор и перспективы развития мирового рынка нефти и нефтепродуктов

Динамика и ключевые тенденции на топливном рынке России и СНГ

- Причины и последствия диспаритета оптовых и розничных цен на топливном рынке России в первой половине 2021 г.

- Перспективы рынка автомобилей на ГМТ

- Клиентский сегмент как центральный элемент трансформации бизнес-модели розничной реализации моторных топлив

- Независимые АЗС. Закупки и хранение топлива

- Специфика работы крупнейших сетей АЗС в условиях пандемии COVID-19

- Бизнес-экосистема топливного ритейла

- Опыт развития АЗС в Республике Беларусь

- Развитие цифровых технологий в сфере нефтепродуктообеспечения и сбытовой деятельности

И другие.

К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных вертикально интегрированных и независимых нефтегазовых компаний, собственники и руководители сетей АЗС, руководители и специалисты инфраструктурных компаний в области производства, перевалки и транспортировки нефтепродуктов, руководители и специалисты трейдерских компаний, банковских структур, крупных ритейлерских сетей, производители оборудования для объектов сбытовой инфраструктуры, а также представители федеральных регулирующих органов.

Подробнее о мероприятии Вы можете узнать на сайте:

http://www.rpi-conferences.com/russian-market

По вопросам участия в конференции 26 ноября 2021 г. в том или ином формате Вы можете связаться с Еленой Константиновой по тел. +7 (495) 502 54 33 или по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

КОНТАКТЫ
+7 495 748-36-84

107023, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Преображенское, 

ул. Электрозаводская, д. 24, помещение 1/1 (комната 308)

info@iz-dorogi.ru
+7 (495) 748-36-84,

Учредитель: АО «Издательство Дороги»

Журнал «Автомобильные дороги»
издаётся при поддержке Министерства транспорта РФ и Федерального
дорожного агентства.