Внесите в своё расписание на весну: два дня конференций Экскаватор Ру, 22–23 апреля, онлайн-формат.
Тема первого дня — что происходит на рынке дорожно-строительной техники, второго — как продвигать и продавать спецтехнику в 2025 году

Что вы узнаете, посетив мероприятие?
10-я юбилейная онлайн-конференция Экскаватор Ру — это масштабная онлайн-встреча ЛПР дилеров и эксплуатантов в формате ёмкого делового мероприятия.

В программе — аналитика, инсайды; практические рабочие кейсы; экспертные прогнозы на 2025 год. А кроме этого — чек-листы по маркетингу и продажам спецтехники, а также возможность задать свой вопрос в прямом эфире.

22 апреля тематический день «Реальная спецтехника».
Основные темы: импорт в цифрах, страны и сегменты;
новинки и усовершенствования техники; перспективные схемы поставок; лизинговые продукты; новый подход к ремонту; техника глазами эксплуатирующей компании.

23 апреля интенсив по маркетингу и продажам.
Обсудим:
какие маркетинговые и инструменты продаж работают сегодня, как находить новых клиентов без базы; как делать лиды, которые приходят с рекламы, более тёплыми; как открыть и раскрутить интернет-магазин с нуля.

Для кого эта конференция?

Целевая аудитория — менеджмент компаний, чья деятельность связана с продажей, эксплуатацией, сервисом спецтехники.

Кто выступает?

Мнениями и опытом поделятся руководители крупных компаний с рынка спецтехники. Кроме этого, выступят спикеры из консалтинга, которые специализируются на маркетинге и продажах в B2B.

День 1: коммерческий директор аналитического агентства ID-Marketing, топ-менеджеры дилеров и производителей тяжёлой техники — «Люгонг Машинери Рус», «СюйГун Ру», «ТК Лидер», эксперт по промышленному демонтажу из компании «Ликвидатор», представители компании «Автограф» (поставщик шинной продукции), лизинговой компании «ДельтаЛизинг», логистического оператора TMBCL logistics, интегратора систем мониторинга транспорта и тахографов «МониторингАвто», аудиторской компании «РБ» и др.

День 2: топ-менеджеры и маркетологи дилеров — Jungheinrich, «ПогрузчикМСК», «Белагро», «Гидроподъём», «ТехПортАвтосервис», представитель производственно-торговой компании «Профессионал», а также специалисты агентств Completo, Paper Planes и др.

Как принять участие?

Конференции бесплатные. Необходимо зарегистрироваться!
Только зарегистрированные пользователи получат:

  • Запись двух дней конференции (записи конференции не будет в открытом доступе)

  • Презентации всех спикеров с контактами

  • Чек-листы по маркетингу и продажам спецтехники


Начало эфира: 22 и 23 апреля 10:00 МСК

Ссылка для регистрации https://conf.exkavator.ru/conference_real_equipment?utm_source=infopartners&utm_medium=avtodorogi&utm_campaign=press-release

КОНТАКТЫ
+7 495 748-36-84

107023, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Преображенское, 

ул. Электрозаводская, д. 24, помещение 1/1 (комната 308)

info@iz-dorogi.ru
+7 (495) 748-36-84,

Учредитель: АО «Издательство Дороги»

Журнал «Автомобильные дороги»
издаётся при поддержке Министерства транспорта РФ и Федерального
дорожного агентства.