Компания CREON Conferences приглашает вас принять участие в IXмеждународной конференции «Битумы и ПБВ 2020», которая состоится 16 октября в Москве в отеле «Балчуг Кемпински».

Российский рынок битумов можно охарактеризовать как стабилизировавшийся - реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», стартовавшего в прошлом году, идет по плану даже в условиях пандемии короновируса. Но качество продукта пока остается важным вопросом. Хочется верить, что внедрение классификации по PG на территории РФ в скором времени позволит применять материалы с необходимым спектром вяжущих компонентов как на федеральных и региональных, так и на муниципальных трассах.

Ключевые темы для обсуждения в рамках конференции «Битумы и ПБВ 2020»:

  • обзор текущего состояния российского рынков битумов и ПБВ;
  • государственное регулирование в отрасли;
  • ценообразование на рынке битумов и ПБВ;
  • модернизация существующих и запуск новых производств;
  • развитие лабораторий контроля качества битумов;
  • развитие транспортной системы и терминальной сети по хранению битумов.

Среди наших постоянных участников: профильные министерства и ассоциации, производители и поставщики битумов, торговые и дорожно-строительные компании, АБЗ, научно-исследовательские институты. Будем рады видеть вас в числе делегатов!

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться вы можете, связавшись с нами по телефону +7(495)276-7788 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

КОНТАКТЫ
+7 495 748-36-84

107023, г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Преображенское, 

ул. Электрозаводская, д. 24, помещение 1/1 (комната 308)

info@iz-dorogi.ru
+7 (495) 748-36-84,

Учредитель: АО «Издательство Дороги»

Журнал «Автомобильные дороги»
издаётся при поддержке Министерства транспорта РФ и Федерального
дорожного агентства.